|
Datos del producto:
|
| Nombre: | bobina de acero inoxidable 304L | Lugar de origen:: | Shanxi, China |
|---|---|---|---|
| Solicitud:: | Médico, construcción, energía atómica, hidroelectricidad | Grado de acero:: | 201,301L, 301, 310S, 316L, 316, 321, 436L, 304, 439, 436, 445 |
| Espesor: | Según las necesidades del cliente | Ancho:: | Según las necesidades del cliente |
| Servicio de tratamiento:: | Doblado, Soldadura, Desenrollado, Punzonado, Corte | Acabado superficial:: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Paquete:: | PAQUETE ESTÁNDAR | Palabras clave: | BOBINA DE ACERO INOXIDABLE |
| Resaltar: | Lámina de acero inoxidable laminada en frío de 2,0 mm en rollo,Lámina de acero inoxidable 304L laminada en frío en rollo |
||
| Espesor | 0.12mm-2.0mm |
| Ancho | 20-1250mm, 600mm-1250mm |
| Largo | Según solicitud del cliente |
| Peso de la bobina | 3-8 toneladas |
| Técnica | Laminado en caliente/Laminado en frío |
| Tratamiento de superficie | Recubierto galvanizado |
| Recubrimiento de zinc | 30-275g/m2 |
| Dureza | Semiduro (HRB60), medio duro (HRB60-85), duro completo (HRB85-95) |
| ID de bobina | 508 mm/610 mm |
| Paquete | Embalaje estándar de exportación o según los requisitos del cliente. |
| Pedido regular | 25 toneladas o un contenedor, para cantidades menores, contacte con nosotros para más detalles |
| Certificado | ISO9001:2008, SGS |
| Estándar | ASTM, AISI, JIS, EN, DIN, BS, GB |
| Términos de pago | T/T30% |
| Detalle de entrega | Dentro de 3-15 días después de la recepción del depósito o L/C a la vista |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Por qué elegirnos 1) Buen control de calidad 2) Precios altamente competitivos 3) Productos con tecnología de vanguardia 4) El consejo de ingenieros más profesional. 5) Comunicación fluida 6) Servicio OEM y ODM eficaz |
| Preguntas frecuentes R: ¿Cómo podría obtener una muestra? Las muestras son gratuitas. Antes de recibir el primer pedido, por favor pague la tarifa exprés. Le devolveremos la tarifa exprés en su primer pedido. B: ¿Qué nos puede comprar? Tubería de acero inoxidable, bobina de acero inoxidable, chapa de acero inoxidable, barra de acero inoxidable, codo de acero inoxidable. C: ¿Podría fabricar nuestra marca en sus productos? Sí. Podemos imprimir su logotipo tanto en los productos como en los embalajes si puede cumplir con nuestro MOQ. D: ¿Podría fabricar sus productos con nuestro color? Sí, el color de los productos se puede personalizar si puede cumplir con nuestro MOQ. E: ¿Cómo garantizar la calidad de sus productos? 1) Detección estricta durante la producción. 2) Inspección estricta de muestreo de los productos antes del envío y embalaje intacto del producto garantizado. |
Persona de Contacto: Johnny
Teléfono: 13395131255