|
Datos del producto:
|
| Nombre: | Laminados en frío y en caliente 2b ba hl aisi ss arrolla tiras de acero inoxidable | Solicitud:: | Médico, construcción, energía atómica, hidroelectricidad |
|---|---|---|---|
| Grado de acero:: | 201,301L, 301, 310S, 316L, 316, 321, 436L, 304, 439, 436, 445 | Acabado superficial:: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Cantidad mínima de pedido:: | 1 tonelada | Espesor:: | Según las necesidades del cliente |
| Ancho:: | Según las necesidades del cliente | Servicio de tratamiento:: | Doblado, Soldadura, Desenrollado, Punzonado, Corte |
| Palabra clave:: | TIRA DE ACERO INOXIDABLE | Paquete:: | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Resaltar: | Acero inoxidable laminado en caliente,placa y fleje,Cold-rolled plat el acero inoxidable de la tira |
||
Las demás bandas de acero inoxidable, laminadas en frío y laminadas en caliente
| Nombre del producto | Banda de acero inoxidable |
| El material | 201, 202, 301, 302, 304, 304L, 310S, 316, 316L, 321, 430, 430A, 309S, 2205, 2507, 2520, 430, 410, 440, 904Lect, o personalizado |
| El grosor | 0.1 a 20 mm /Personalizado |
| Duración | 10-12000 mm o según sea necesario |
| Ancho | 1000-6000 mm o según sea necesario |
| Estándar | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los productos incluidos en el anexo I se aplicarán a los productos de la categoría II. |
| Envasado | Embalaje estándar de la industria o según las necesidades del cliente |
| Condiciones de pago | 30% T/T por adelantado, el saldo frente a la copia B/L |
| Tiempo de entrega | Entrega rápida en 7 días, hasta la cantidad del pedido |
| Cuota de producción | 1 tonelada |
- ¿ Qué?![]()
![]()
![]()
![]()
| ¿Por qué elegirnos? 1) Un buen control de calidad 2) Precios muy competitivos 3) productos de última generación 4) El consejo del ingeniero más profesional. 5) Comunicación fluida 6) Servicio OEM y ODM eficaz |
| Preguntas frecuentes R: ¿Cómo puedo conseguir una muestra? Las muestras son gratuitas.Antes de recibir el primer pedido, por favor pague la tarifa expreso. Le devolveremos la tarifa expreso dentro de su primer pedido. B: ¿Qué puedes comprar de nosotros? Tubo de acero inoxidable, bobina de acero inoxidable, hoja de acero inoxidable, barra de acero inoxidable, codo de acero inoxidable. C: ¿Podría hacer nuestra marca en sus productos? Podemos imprimir su logotipo en los productos y en los paquetes si puede cumplir con nuestro MOQ. D: ¿Podría hacer sus productos por nuestro color? Sí, el color de los productos puede ser personalizado si puede cumplir con nuestro MOQ. E; ¿Cómo garantizar la calidad de sus productos? 1) Detección estricta durante la producción. 2) Se garantiza una inspección estricta de muestras de los productos antes de su envío y un embalaje del producto intacto. |
Persona de Contacto: Johnny
Teléfono: 13395131255