|
Datos del producto:
|
| Identificación de la bobina: | 508 milímetros / 610 milímetros | Tratamiento térmico: | Reclado, apagado, etc. |
|---|---|---|---|
| Certificado: | ISO, SGS, etc. | Color: | De plata, negro, rojo, etc. |
| Cantidad mínima de pedido: | 1 pieza | Longitud: | personalizado |
| Resaltar: | Bobina de acero inoxidable 304 de alta resistencia,Bobina de acero inoxidable 304 resistentes a la corrosión,Bobina de acero industrial de longitud personalizada |
||
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Dureza | 1/2H, 3/4H, todo fuerte |
| El grosor | 0.1 - 2,5 mm |
| Ancho | 20 - 1200 mm |
| Finalización de la superficie | 2B, BA |
| Estándar | La norma ASTM A240 también se aplica. |
| Identificación de la bobina | 508 mm / 610 mm |
Persona de Contacto: Johnny
Teléfono: 13395131255