|
Datos del producto:
|
| Nombre: | Tira de acero inoxidable con acabado espejo 8k a precio de fábrica | Solicitud:: | Médico, construcción, energía atómica, hidroelectricidad |
|---|---|---|---|
| Grado de acero:: | 201,301L, 301, 310S, 316L, 316, 321, 436L, 304, 439, 436, 445 | Acabado superficial:: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Cantidad mínima de pedido:: | 1 tonelada | Espesor:: | Según las necesidades del cliente |
| Ancho:: | Según las necesidades del cliente | Servicio de tratamiento:: | Doblado, Soldadura, Desenrollado, Punzonado, Corte |
| Palabra clave:: | TIRA DE ACERO INOXIDABLE | Paquete:: | PAQUETE ESTÁNDAR |
| Resaltar: | Taigang Mirror Terminado las tiras de ss,Las tiras de Taigang 8K,Taigang NO.3 cinta de acero inoxidable |
||
Precio de fábrica de tira de acero inoxidable con acabado espejo 8k
| Nombre del producto | Tira de acero inoxidable |
| Material | 201, 202, 301, 302, 304, 304L, 310S, 316, 316L, 321, 430, 430A, 309S, 2205, 2507, 2520, 430, 410, 440, 904Lect, o personalizado |
| Espesor | 0.1-20 mm / personalizado |
| Longitud | 10-12000 mm o según requisito |
| Ancho | 1000-6000 mm o según requisito |
| Estándar | ASTM, JIS, GB, AISI, DIN, BS, EN |
| Embalaje | Embalaje estándar industrial o según el requisito del cliente |
| Condiciones de pago | 30% T/T por adelantado, el saldo contra la copia del B/L |
| Tiempo de entrega | Entrega rápida en 7 días, hasta la cantidad del pedido |
| MOQ | 1 tonelada |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Por qué elegirnos 1) Buen control de calidad 2) Precios altamente competitivos 3) Productos con tecnología de vanguardia 4) El consejo del ingeniero más profesional. 5) Comunicación fluida 6) Servicio OEM y ODM eficaz |
| Preguntas frecuentes R: ¿Cómo podría obtener una muestra? Las muestras son gratuitas. Antes de recibir el primer pedido, por favor pague la tarifa exprés. Le devolveremos la tarifa exprés en su primer pedido. B: ¿Qué nos puede comprar? Tubo de acero inoxidable, bobina de acero inoxidable, chapa de acero inoxidable, barra de acero inoxidable, codo de acero inoxidable. C: ¿Podría fabricar nuestra marca en sus productos? Sí. Podemos imprimir su logotipo tanto en los productos como en los embalajes si puede cumplir con nuestro MOQ. D: ¿Podría fabricar sus productos con nuestro color? Sí, el color de los productos se puede personalizar si puede cumplir con nuestro MOQ. E: ¿Cómo garantizar la calidad de sus productos? 1) Detección estricta durante la producción. 2) Inspección de muestreo estricta de los productos antes del envío y embalaje intacto del producto garantizado. |
Persona de Contacto: Johnny
Teléfono: 13395131255